Детский сад № 23

Курортный район, Санкт-Петербург

С 1 октября 2019 года в нашем городе проводится ежегодный осенний месячник по благоустройству: городские службы активно убирают дворы, улицы, сады, парки и скверы. Садовники высадят более 5 тысяч молодых саженцев деревьев, свыше 51 тысячи кустарников, более 297 тысяч луковиц тюльпанов, которые первыми расцветут в Петербурге весной будущего года.
Наш город растет, меняется с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит жителям, неравнодушным, заботящимся о красоте и чистое нашего большого общего дома - Санкт-Петербурга.
По традиции ежегодно весной и осенью мы выходим на улицы города, чтобы навести порядок даже в самых дальних его уголках. Городской штаб благоустройства приглашает трудовые коллективы, школьников, студентов, всех, кто хочет помочь любимому Петербургу, принять участие в Дне благоустройства города, который состоится в субботу 19 октября.
В этот день будут организованы работы во дворах, в парках и садах, на территориях предприятий, учреждений, учебных заведений.
Именно от наших общих усилий зависти чистота и ухоженность любимого города!

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга.

Наша галерея

Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ