Детский сад № 23

Курортный район, Санкт-Петербург

В связи со сложной пожароопасной обстановкой на территории Забайкальского края 19 апреля 2019 года введен режим чрезвычайной ситуации. Огненный фронт охватил сразу пять районов Забайкальского края.
В соответствии с поручением временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д., в целях оказания помощи пострадавшим гражданам принято решения провести в Санкт-Петербурге акцию по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от пожара в Забайкальском крае.
В состав необходимой гуманитарной помощи входят: продукты длительного хранения, вода и постельные принадлежности.
В соответствии с принципами и правилами оказания гуманитарной помощи и во избежание распространения инфекций продукты длительного хранения и вода обязательно должны быть сертифицированы (копию сертификата соответствия необходимо получить в магазине, где приобретается товар). Постельные принадлежности должны быть в цельной упаковке с соответствующими этикетками.
Пункт приема гуманитарной помощи для жителей Забайкальского края, пострадавших в результате пожара, в Петроградском районе Санкт-Петербурга организован с 20 по 24 мая 2019 года по адресу: Каменноостровский пр., д. 55 (вход со двора). Время работы пункта: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, контактный телефон: 234-62-88.

Наша галерея

Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ